Сотрудниками Петрозаводской таможни перекрыт канал легализации предположительно угнанных автомашин, оформлявшихся в Карелии по поддельным документам белорусской таможенной службы.
Как сообщил журналистам руководитель таможни Алексей Накрошаев, по этому каналу в республику поступило 25 автомобилей. В настоящее время все машины задержаны и проходят тщательную проверку таможенных органов.
По словам Накрошаева, поставки автомобилей из Белоруссии по фиктивным документами носили организованный характер, и не исключено, что карельским таможенникам удалось напасть на след международной преступной группы, занимающейся легализацией угнанных машин.
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь:
#stolicaonego
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание