Житель Олонецкого района обокрал школьницу

Новости. Криминал
09:38, 04 Октября 2016

Новости партнеров

Олонецкие полицейские установили подозреваемого в квартирной краже, сообщает МВД Карелии.

На минувшей неделе в полицию поступило сообщение о краже. У школьницы одного из поселков Олонецкого района из дома пропали деньги, подаренные ей близкими. Сумма похищенного составила 9 тысяч рублей.

Сотрудники уголовного розыска установили подозреваемого. Им оказался 20-летний двоюродный брат потерпевшей. Оказавшись дома у родственницы, он узнал о ее подарке и выкрал деньги. В дальнейшем потратил их на спиртное.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 06:00
Частная жизнь
Жители Карелии Наталья и Евгений вместе с детьми испытали на себе радости и трудности посещения Москвы в День Победы. И поделились своими впечатлениями со «Столицей на Онего».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение