РЕКЛАМА
Новости

Легендарный тренер Олег Романцев дал совет жителям Карелии

19:58

Житель Карелии погиб при выполнении боевых задач в ходе СВО

19:02

В Карелии на трассе «Кола» произошло два ДТП за час

18:00

В Карелии объявлено предупреждение о гололедице

17:02

В Карелии нашли подрядчика для реставрации завода Петровской эпохи

16:02

Карельский спортсмен завоевал серебро на Чемпионате Европы по тхэквондо

15:02

В Карелии планово отключат свет в 12 регионах

14:02

В Карелии женщина потеряла почти 500 тысяч рублей, попробовав заработать «легкие деньги» в интернете

13:02

В Карелии прекратили работы по поиску пропавшей пенсионерки из дома-интерната

12:02

В Суоярви простились с педагогом Татьяной Кархунен

11:02

Все шесть карельских бойцов завоевали медали на Первенстве Европы по муайтай

10:02

Автомобилист сбил с ног пешехода в центре Петрозаводска

09:02

«Колебания продолжатся»: карельские синоптики дали прогноз погоды на конец ноября

08:29

Отечественный грузовик загорелся в Прионежском районе

08:03

Мужчина с психическими отклонениями в седьмой раз поджёг квартиру в Кемском районе

00:15

Ещё три золота и одно серебро завоевали карельские тайбоксеры на первенстве Европы в Афинах

23:27

Три человека пострадали в ДТП на Первомайском проспекте в Петрозаводске

22:36

400 человек пришло посмотреть товарищеский матч ветеранов «Спартака» в Петрозаводске

21:21

46-летний житель Медвежьегорского района погиб на СВО

20:56

Жилой дом вспыхнул на севере Карелии

19:18

Детский омбудсмен Карелии встал на защиту подростков, избивших двух беспомощных мужчин

18:49

Мокрый снег, порывистый ветер и до -13°С обещают в Карелии 23 ноября

17:33

70-летний рыбак погиб, провалившись под лёд в Кондопожском районе

16:54

Спортсменка из Петрозаводска завоевала золото на первенстве Европы по тайскому боксу

16:18

Человек пострадал при съезде в кювет в Пряжинском районе

14:48

Охотник застрелил пугавшего жителей Матросов волка

14:07

Петрозаводчанин потерял полмиллиона рублей после звонка о замене домофона

12:42

Пятнадцатилетняя девочка пропала в Питкярантском районе

10:54

Женщина попала в больницу после ДТП в Суоярвском районе

09:38

Правительство утвердило правила регулирования платных мест в вузах

08:59

Две спортивные школы отремонтируют в Карелии за счет федерального бюджета

08:29

Известного актера Владимира Колганова обвиняют в изготовлении порнографии с участием малолетних

08:01

За год команда трассы «Фонтаны» построила 10 деревянных мостиков

07:31

Минтранс России не считает нужным вводить права для электросамокатчиков

00:10
В Петрозаводске обсудят 5 этапов эффективного экспорта в Евросоюз
10 декабря 2019, 14:25 Экономика
Поделиться

На форуме приграничного сотрудничества в Петрозаводске 16-17 декабря пройдут семинары и мастер-классы от ведущих экспертов в области экспортной деятельности и выхода на международные рынки.

фото: © официальная страница Вконтакте Николая Карасева

Организаторы форума - Центр поддержки экспорта АО "Корпорация развития Республики Карелия" и министерство экономического развития и промышленности Республики Карелия в партнерстве с программой приграничного сотрудничества "Карелия".

Во время обучающей программы мероприятия ведущие специалисты поделятся опытом, расскажут, как найти надежных партнеров, построить систему продаж, какие есть преимущества и перспективы, как получить финансирование на продвижение своего бизнеса.

16 декабря Николай Карасев, генеральный директор агентства выставочного консалтинга "ЭкспоЭффект", проведет самый посещаемый в России семинар для экспортеров "Как повысить эффективность участия в международных выставках". По отзывам участников, рекомендации, полученные по итогам семинара, позволяют в 2-3 раза увеличить количество контактов с целевыми посетителями.

17 декабря с мастер-классом "5 этапов эффективного экспорта в Евросоюз" выступит Илья Шпирт – специалист-практик в области международных продаж потребительских товаров с 25-летним стажем. Также запланированы мастер-классы "Разработка индивидуальной стратегии выхода бизнес проекта на иностранный рынок" Алексея Зубакова, организатора международных конференций TEDx в Санкт-Петербурге, и "Практика приграничного сотрудничества Санкт-Петербурга и Ленинградской области" Лилии Аракеловой, директора департамента внешнеэкономических связей и регионального сотрудничества Ленинградской областной торгово-промышленной палаты.

Перед участниками форума выступят представители электронных торговых площадок, бизнес-школы "Сколково" и другие известные и состоявшиеся в бизнес-сообществе люди.

Регистрация на конференцию проходит на сайте форума.

По всем вопросам можно обращаться к специалисту центра поддержки экспорта АО "Корпорация развития" Александру Александрову, тел. 445400, a.alexandrov@kr-rk.ru.

Обсудить (0) в ленту
Петрозаводские врачи рассказали о важности отдыха

Отдых люди порой заменяют привычками, вроде соцсетей, шоппинга или вкусной еды. Но позволяют ли они расслабиться и дают ли энергию организму? Разобраться помогли врачи Наркологического диспансера.

В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение