Депутаты поддержали введение платных парковок в Петрозаводске

Новости. Общество
15:13, 07 Июня 2018

Новости партнеров

Депутаты Петрозаводского городского совета проголосовали за принятие проекта решения, регламентирующего обустройство в городе платных парковок.

xНа сессии Петросовета в поддержку решения о платных парковках выступили 15 депутатов. Против проголосовали пять народных избранников.

Парламентарии, поддержавшие законопроект, мотивировали свои действия тем, что таким образом они поддержали стратегию введения в городе платных парковочных мест. Предполагается, что инициатива будет дополняться новыми идеями.

Подробнее читайте на "Вестях Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение