Добычей жителя Карелии стали одиннадцать коробок шоколада

Новости. Криминал
12:28, 17 Января 2024
фото: © RJ-Creations_Robin / istockphoto

Новости партнеров

Любитель сладкого стал фигурантом уголовного дела о грабеже.

В полицию Прионежского района поступило сообщение о преступлении в одном из сетевых магазинов. Там посетитель незаметно пронес мимо кассы 11 коробок шоколада, но был замечен работниками заведения. Сотрудники магазина попытались остановить мужчину, но он уехал на автомобиле. Сумма ущерба составила почти 5 тысяч рублей.

Сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого, в чем им помогли коллеги из Кондопоги. К преступлению оказался причастен 25-летний кондопожанин, которому инкриминируются еще несколько имущественных преступлений.

Мужчина признался, что в Прионежском районе оказался проездом, когда ехал на такси из Петрозаводска домой. Он зашел в поселковый магазин и похитил шоколад, чтобы потом продать.

В отношении злоумышленника было возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Фигурант находится под подпиской о невыезде

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 06:00
Частная жизнь
Жители Карелии Наталья и Евгений вместе с детьми испытали на себе радости и трудности посещения Москвы в День Победы. И поделились своими впечатлениями со «Столицей на Онего».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение