Долги муниципалитетов Карелии сократились на 219 млн рублей – до 3,6 млрд

Новости. Экономика
10:29, 14 Мая 2019
фото: © Сергей Коньков/ТАСС

Новости партнеров

Общий объём муниципального долга в Карелии к 1 мая снизился на 215 млн рублей, или на 6% по сравнению с началом года.

По данным Минфина, муниципальный долг составил 3,6 млрд рублей. Снизили объем долговых обязательств 17 из 18 муниципальных образований. Изменения отмечаются в сокращении доли как коммерческого долга, так и бюджетных кредитов, сообщают "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение