Две 15-летние девушки похитили в Кондопоге 18 бутылок водки

Новости. Криминал
15:28, 02 Мая 2017

Новости партнеров

В праздничные дни в Карелии совершено несколько крупных краж в сетевых магазинах, сообщили в карельском отделе Росгвардии.

"За прошедшие выходные и праздничные дни сотрудники вневедомственной охраны отдела Росгвардии по Республике Карелия пресекли около 20 краж и хищений в торговых комплексах различных городов Карелии. Особенно популярны у похитителей магазины "Магнит", "Лента", "Пятёрочка", "Дикси", - говорится в сообщении ведомства.

Так, в Сортавала в магазине "Магнит" женщина передала сумку с неоплаченными на кассе продуктами своей дочери, которая покинула торговую точку и уехала на машине. Девушка была задержана нарядом вневедомственной охраны и передана полиции.

В г Беломорске тоже в "Магните" администратор обнаружила хищение бутылки водки. Позже по ориентировке был задержан 14-летний подросток, подозреваемый в краже.

В Кондопоге в магазине "Дикси" две 15-летние девушки похитили 18 бутылок водки. При задержании одна из них попыталась скрыться.

В Петрозаводске в "Ленте" за кражу были задержаны двое несовершеннолетних юношей 2002 и 2004 года рождения. В женской сумочке парочка вынесла из магазина продуктов питания на крупную сумму (две бутылки виски, конфеты, помаду, лак, киндер сюрприз, ликёр). Похитителей отследила служба внутреннего контроля.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

13.05.2025 06:00
Частная жизнь
Жители Карелии Наталья и Евгений вместе с детьми испытали на себе радости и трудности посещения Москвы в День Победы. И поделились своими впечатлениями со «Столицей на Онего».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение