Новости. Общество
10:24, 23 Августа 2019
фото: "Столица на Онего"

ФОТОФАКТ: Жители Древлянки уже несколько дней наблюдают такую картину – горы мусора

Загрузка...

В Петрозаводсе жители дома по улице Древлянка пожаловались на плохой вывоз мусора.

"Вот такую картину мы уже несколько дней наблюдаем – горы мусора возле контейнера для бумаги и картона, - рассказали наши читатели, проживающие в доме №17, корпус 1 по улице Древлянка. – Специально сделали фото утром в пятницу. Пусть посмотрят те, кто ответственен за это безобразие. Может все-таки вывезут, чтобы на выходные нам не остались эти кучи".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

zanoza
2019-08-23 10:54:15
Мусорная реформа , как и все другие реформы, терпит крах!
Саныч
2019-08-23 11:28:52
Потому и сжигают.
12345
2019-08-23 11:39:05
Недавно слушал про рег опера репортаж - там сказали , что он координирует вывоз мусора. И все. Сколько у него мусоровозов ? 0- ? Что есть? Наняли субподрядчиков на вывоз, начисление платежей - тоже сторонняя контора. Нафига такой, у которого ничего нет? Раньше лучше возили и убирали по меньшему тарифу.
Беня
2019-08-23 12:25:50
12345, вы ничего не понимаете :) главное достижение рыночной экономики в том, шо не надо ничего иметь, надо иметь ТОЛЬКО ДЕНЬГИ, а все остальное можно нанять и купить. :) Аутсорсинг :) За деньги вам отаутсосорсят по самое не балуйся, поцелуют в *опу и будут премного благодарны за возможность облагодетельствовать дорогого клиента :) Разве ж не так "во всех нормальных странах"? :)
zanoza
2019-08-23 12:34:39
12345, так создали этого оператора под "мусорную реформу" и под бабло, которое на эту якобы "реформу" будет выделено из бюджета.
кир
2019-08-23 13:10:16
Потому и бардак, что люди ему соответствуют. Привычная среда обитания.
Андрей Тюков
2019-08-23 15:30:23
Одно маленькое дополнение тире уточнение. Горы мусора наблюдаются возле контейнера. Сам же контейнер при этом пуст. Реформа реформой, но ветхий Адам живёт как жил и в ус не дует, а дует рядом.
кир
2019-08-23 15:55:28
Раньше приходила тетка в оранжевой жилетке и прибирала у контейнеров.
Lana
2019-08-23 21:25:42
кир,

Никто за вами говно прибирать не будет. Не надо гадить мимо контейнеров!
кир
2019-08-23 22:51:24
Lana, это вы мне??
Lana
2019-08-24 20:02:10
кир,

Не Вам , а тем кто гадит.
кир
2019-08-25 00:21:56
Lana, :)
Lana
2019-08-23 21:23:00
Та же картина маслом на Лососинском шоссе и бульваре Интернационалистов. Полный бардак!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.10.2019 17:00
Обществоведение
"Столице на Онего" стали известны дела "петрозаводского маньяка", за которые его можно было задержать до убийств двух девушек.
16.10.2019 15:45
10.10.2019 00:18

Чтиво

07.10.2019 13:18
Личное мнение
Фельдшер Больницы скорой медицинской помощи Ольга Чайка рассказала о последствиях "итальянской забастовки", в которой с 15 сентября участвуют медики учреждения. 

Опрос

Поддерживаете ли вы отмену моратория на смертную казнь?