Голодные жители Петербурга дважды обокрали автозаправку в Карелии

Новости. Криминал
14:49, 17 Сентября 2019
фото: © EPA-EFE/EDDY RISCH

Новости партнеров

В полицию Беломорского района обратились работники автозаправки с заявлением о краже продуктов, сообщили в МВД Карелии.

В ходе просмотра записи камер видеонаблюдения работники заправки обнаружили хищение продуктов. Сумма ущерба составила 5 тысяч рублей.

По версии следствия, подозреваемые 34 и 33–летний жители Санкт-Петербурга ехали в Мурманск, а по пути заехали в автозаправочный комплекс, где и украли еду. Один из них в руках держал рюкзак, а другой незаметно складывал туда продукты. Возвращаясь обратно, мужчины вновь обокрали автозаправку. 

Возбуждены уголовные дела. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение