РЕКЛАМА
Новости

Сортавальские конькобежцы смогут тренироваться в темное время суток

07:01

В Минпросвещения заявили о рекордном интересе школьников к учебе в колледжах

06:41

«Было предостаточно времени…» Депутат Госдумы Сергей Боярский рассказал о будущем WhatsApp*

00:10

Карельские хлебозаводы успокоили любителей ржаного хлеба в республике

20:31

В Суоярви волк попытался утащить в лес собаку

19:46

Карельские ученые провели Географический диктант не только в республике, но и в Антарктиде

19:02

От черно-белой фотографии до 3D снимка: отделению УЗИ Республиканского перинатального центра исполнилось 30 лет

17:45

Мокрый снег, дождь: прогноз погоды на 1 декабря

17:01

Лыжную базу и биатлонный комплекс обнесут забором в Костомукше

16:00

ВЦИОМ: 86% россиян считают материнство трудной работой

15:01

Мошенники обманули женщину, у которой сын погиб на СВО

14:01

Хозяйская лайка покусала ребенка в одном из поселков в Карелии

13:16

Бревенчатая баня горела в вепсском селе в Карелии

12:32

677 кг в 44 оттенках: спасатели мозаичного панно в Питкяранте провели ревизию запасов смальты для реставрации

12:06

Жителям Карелии напомнили о штрафах за езду на летней резине с 1 декабря

11:32

В Госдуме предложили ввести в обращение новую купюру

11:01

В России началась третья фаза клинических испытаний вакцины против аллергии на пыльцу березы

10:31

«Шансы были, но мы ими не воспользовались»: «Динамо-Карелия» провело первую игру выездной серии

10:01

На трассе «Фонтаны» установили еще одни семейные качели

09:29

Стало известно, кому с 1 декабря повысят пенсии

09:00

Госавтоинспекция Карелии проведет в декабре масштабные рейды

07:16

В Госдуме рассказали, какие новые законы вступают в силу в декабре

00:10
Мэрия опубликовала расписание субботников в Петрозаводске
16 апреля 2019, 13:06 Общество
Поделиться

На этой неделе стартует ежегодная масштабная акция "Чистый Петрозаводск", сообщили в мэрии города.

фото: ТАСС / Кирилл Кухмарь

Первые экологические мероприятия в рамках "Чистого Петрозаводска" запланированы уже на этой неделе.

В четверг, 18 апреля, в 15.00 у памятника К. Марксу и Ф. Энгельсу, а 19 апреля в 12.00 на бульваре пройдут бесплатные мастер-классы по весенним парковым работам (телефон организатора обоих мероприятий: +7-921-460-86-80, Анна).

В пятницу, 19 апреля, в 16.00 стартует субботник на территории Ярмарочной площади около ул. Инженерной (телефон организатора: +7-911-419-79-90, Игорь).

В субботу, 20 апреля, в 11.00 на аллее Отцов вблизи Поликлиники №4 предусмотрены мероприятия в рамках общегородской программы "Выходные в любимом парке"(телефон организатора: +7-921-460-86-80, Анна).

В пятницу, 26 апреля, в 12.00 состоится субботник в Соломенном (контактный телефон организатора: +7-981-407-90-19, Зинаида).

В субботу, 27 апреля, петрозаводчан приглашают поддержать акции "Зеленая Россия" и "Чистая страна", которые пройдут на Онежской набережной и в парке Победы (ранее – Прибрежный парк). Время мероприятий уточняется, телефон организатора: +7-921-460-86-80, Анна.

В понедельник, 29 апреля, в 14.00 намечен "субботник" в сквере Ивана Сенькина (телефон организатора: +7-921-701-27-53, Игорь).

Обсудить (0) в ленту
В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение