Миграционный поток в Карелию замедлился в 2022 году

Новости. Общество
10:00, 07 Декабря 2022
фото: © Михаил Почуев / ТАСС

Новости партнеров

В Карелию на постоянное место жительства за 9 месяцев 2022 года приехали 13343 человека.

При этом навсегда уехали из республики 12697 жителей. В результате миграционный прирост составил 646 человека.

Такие подсчеты провел Карелиястат.

По сравнению с прошлым годом миграционный прирост сократился на 28,9% за счёт снижения числа мигрантов из других регионов и из-за пределов России.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение