Минтруд рассказал, сделают ли 31 декабря выходным

Новости. Общество
00:10, 21 Июня 2025
фото: «Столица на Онего»

Новости партнеров

В Министерстве труда и социальной защиты РФ сообщили, что 31 декабря этого года выпадает на выходной день, постараются сделать таковым и 31 декабря 2026 года.

Об этом в пятницу, 20 июня, заявил глава ведомства Антон Котяков на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), передает РИА Новости.

«В 2025 году 31 декабря будет выходным днем. И в 2026 году постараемся сделать так же», — сказал он.

Глава Минфина подчеркнул, что инициатива направлена на то, чтобы люди в преддверии праздника имели больше свободного времени для подготовки и могли провести время с близкими.

Напомним, прошлые новогодние каникулы продлились с 29 декабря 2024 года по 8 января. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение