На севере Карелии оживилось движение через границу

Новости. Экономика
16:02, 02 Августа 2019
фото: Валерий Поташов

Новости партнеров

Количество пересечений российско-финляндской границы в районе Костомукши выросло в июле более чем на 6 процентов.

Такие данные обнародовала сегодня Пограничная служба Финляндии. По ее сведениям, в минувшем месяце на многостороннем автомобильном пункте пропуска Вартиус-Люття было зарегистрировано почти 36,4 тысячи пересечений границы, что на 6,1 процента больше, чем в июле прошлого года.

Как отмечают финские пограничники, этим пунктом пропуска воспользовались граждане 37 стран. Обстановка на границе была спокойной, ни одного случая незаконного перехода на этом участке зафиксировано не было.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение