Новости

Новую схему обмана под видом сотрудников военкомата придумали мошенники

23:00

Двое туристов на катамаране пропали на Белом море в Карелии

21:20

Доля россиян с зарплатой от 100 тысяч рублей составила треть всех работников в стране

20:30

Названа причина большинства лесных пожаров в Карелии

18:50

Нарушителей, рисковавших здоровьем детей, остановили в Петрозаводске

17:50

Кратковременные дожди и до +29°С ждут Карелию в понедельник

17:00

В центре Петрозаводска затопило улицу

16:00

В Финляндии состоялся автопробег противников закрытия границы с Россией

14:50

На юге России с моста рухнул автобус с 25 пассажирами

14:10

Количество лесных пожаров в Карелии удалось уменьшить до 33

13:20

Пик аномальной жары пройден: синоптики рассказали о погоде в Карелии на неделю

12:30

Массовые проверки водителей проходят в Петрозаводске

11:50

В Карелии сообщили о гибели рыбака

11:00

Жительница Карелии занялась инвестициями под управлением неизвестных и потеряла деньги

10:00

Умер американский музыкант Леонардо Хименес, работавший с The Rolling Stones

09:00

Специалист рассказал, что шанс вымирания человечества из-за ИИ равен 95%

00:10
Названа необходимая в гардеробе каждой женщины одежда в пик коронавируса
15 октября, 19:40 Общество
Поделиться

Каждой женщине необходимо иметь как минимум пять пар джинсов, семь джемперов, четыре юбки, две пары спортивных штанов и десять футболок в своем гардеробе после вспышки коронавируса.

фото: © Depositphotos

Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на издание The Sun, располагающее результатами опроса, который провели в британском ретейлере The Centre:mk.

По словам сотрудницы компании Ким Прист (Kim Priest), из-за пандемии большинство организаций перевели своих работников на удаленную работу, в связи с чем последние чаще покупают удобную домашнюю одежду. "Из-за нового образа жизни мы начали собирать капсульные коллекции одежды, комбинируя новые вещи с уже имеющейся в шкафу классикой вроде джинсов и блейзеров", — прокомментировала она. Специалистка пояснила, что теперь "верхняя часть нашего образа всегда должна быть готова к беседе по видеосвязи", в то время как нижняя остается максимально комфортной.

Так, после перевода на удаленку около 28 процентов опрошенных женщин ощутили, что нуждаются в обновлении гардероба. На новые вещи они готовы потратить до 123 фунта стерлингов (12 тысяч рублей). Кроме того, в нынешнем осенне-зимнем сезоне большинство респонденток не собираются приобретать туфли на каблуках: такая покупка входит в планы только одной из 20 женщин. В то же время 25 процентов участниц исследования предпочли бы туфлям новую пару кроссовок.

Помимо этого выяснилось, что трое из десяти хотели бы купить больше свитеров, чем они приобретали в прошлые годы. При этом четверть опрошенных отдают предпочтение футболкам и худи.

В исследовании приняли участие 2000 покупательниц The Centre:mk в возрасте от 25 до 34 лет.

В июне аналитики компании "AliExpress Россия" изучили, как менялись предпочтения россиян при выборе домашней одежды во время режима самоизоляции, введенного из-за вспышки коронавируса. Так, в марте покупатели отдавали предпочтение удобной домашней одежде и носкам с цветными принтами. Мужчины приобретали худи и флисовые рубашки, а женщины заказывали боди, толстовки и спортивные брюки.

Обсудить (0)
В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Пик аномальной жары пройден
Читать далее

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение