Останки 19 воинов захоронили в Олонецком районе Карелии

Новости. Общество
11:10, 25 Сентября 2023
фото: © Храм Великомученика Георгия Победоносца села Видлица / ВК

Новости партнеров

В торжественной церемонии захоронения приняли участие поисковики и настоятель храма села Видлица.

В паблике «Храм Великомученика Георгия Победоносца села Видлица» появились фотографии памятного мероприятия, которое состоялось в Олонецком районе Карелии.

Настоятель храма вмч Георгия Победоносца в селе Видлица иерей Виктор Виноградов принял участие в торжественном захоронении останков 19 воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны. Церемония захоронения состоялась в воскресенье, 24 сентября.

Обращаясь к собравшимся, отец Виктор сказал, что именно  благодаря вере и героизму таких героев стоит и будет стоять великая и могучая Святая Русь.

Отец Виктор пожелал помощи Божией поисковикам в их трудном, но очень важном деле.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение