Петрозаводчанин из ревности пытался зарезать соперника

Новости. Криминал
11:39, 28 Мая 2019
фото: Pixabay

Новости партнеров

Мужчина напал на сожителя бывшей возлюбленной, сообщили в МВД Карелии.

В полицию от врачей скорой медицинской помощи поступило сообщение о причинении ножевых ранений 33-летнему мужчине.

Участковый уполномоченный установил личность подозреваемого – 40-летного петрозаводчанина.

Мужчина расстался с женщиной более года назад, но он так и не смог ее забыть. Женщина же в свою очередь уже вступила в новые отношения.

По версии полицейских, подозреваемый подождал нового сожителя у дома бывшей и из ревности нанес несколько ножевых ранений.

Возбуждено уголовное дело.

Максимальное наказание, предусмотренное законом за совершение данного деяния, - лишение свободы сроком до 2 лет.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение