Работник газозаправочной станции в Петрозаводске украл деньги из кассы

Новости. Криминал
17:20, 23 Сентября 2019
фото: © Архив ИТАР-ТАСС/Зураб Джавахадзе

Новости партнеров

Мужчина пояснил полицейским, что хотел погасить кредит, сообщили в МВД Карелии.

Сотрудники уголовного розыска установили личность 31-летнего судимого петрозаводчанина. По версии полиции он работал в ночную смену на одной из газозаправочных станций. Утром он сдал кассу коллеге, после чего похитил из нее часть денег.

Сменщик обнаружил недостачу около 11 тысяч рублей. 

Со слов подозреваемого, такая сумма требовалась ему на погашение кредита. 

Возбуждено уголовное дело.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение