Ресторанный бизнес в Карелии демонстрировал ускоренный рост в 2019 году

Новости. Экономика
11:47, 30 Января 2020
фото: pixabay

Новости партнеров

Оборот общественного питания в Карелии в 2019 году достиг 5,4 млрд рублей – в сопоставимых ценах это на 5,3% больше по сравнению с 2018 годом.

Такие показатели приведены в докладе Карелиястата "Социально-экономическое положение Республики Карелия" за 2019 год.

Согласно документу, оборот общественного питания в Карелии рос в течение всего года и особенно ускорился во втором полугодии. Самым продуктивным был июль, когда показатели общепита выросли за месяц на 8,5%.

Подробности читайте в интернет-газете "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение