Самому сильному осужденному Карелии подарили торт

Новости. Общество
12:04, 03 Июля 2019
фото: УФСИН Карелии / "Столица на Онего"

Новости партнеров

В СИЗО №2 прошли соревнования по силовому экстриму, сообщили в УФСИН по Карелии.

В ФКУ СИЗО-2 прошли соревнования по силовому экстриму среди осужденных отряда по хозяйственному обслуживанию учреждения.

В спортивном празднике приняло участие 9 осужденных. Им пришлось бегать, скакать на скакалке, переворачивать покрышку от грузовика. В финале спортсменам предстояло победить соперника в мас-рестлинге. Его правила очень просты: для победы спортсмену необходимо просто вырвать палку из рук соперника. 

Лучшему спортсмену  вручили торт.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение