Синоптики предупредили о ночной гололедице жителей Карелии

Новости. Погода
17:00, 01 Мая 2025
фото: © Александр Пауков / VK

Новости партнеров

Прогнозом погоды на завтра поделился региональный Гидрометцентр.

Завтра в Карелии будет стоять переменная облачность. Без существенных осадков. Ночью на дорогах гололедица. Ветер юго-западный, южный умеренный, днем местами порывы до сильного. Температура воздуха ночью +1, -4°С, местами до -7°С, днем  +9, +14°С.

В Петрозаводске без существенных осадков. Ветер юго-западный, южный умеренный. Температура воздуха ночью -1, +1°С, днем +10, +12°С. Атмосферное давление будет падать.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

29.04.2025 20:30
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких специально для «Столицы на Онего» продолжает рассказывать интересные факты из истории Петрозаводска.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение