Статус природно-рекреационных территорий могут получить три зоны застройки в Петрозаводске

Новости. Общество
11:30, 18 Апреля 2019
фото: © Фотохроника ТАСС/В. Медведев

Новости партнеров

Администрация столицы Карелии намерена изменить статус трех зон общественно-деловой и жилищной застройки на природно-рекреационные территории.

Об этом говорится в проектах решений публичных слушаний, где будут обсуждаться инициативы мэрии.

Планируется изменить зону застройки многоэтажными жилыми домами на природно-рекреационную для земельного участка ориентировочной площадью 2,3 га на ул. Нойбранденбургской.

Подробности читайте в материале интернет-газеты "Вести Карелии". 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение