РЕКЛАМА
Новости

Президент Финляндии в новогоднем обращении высказался об отношениях с Россией

00:10

Супруги Горюновы из Петрозаводска отпраздновали 55-летний юбилей свадьбы

19:03

Морозы до -26°С: прогноз погоды на 2 января

18:01

В новогоднюю ночь в Карелии родились четверо детей

17:04

В Петрозаводске более 500 человек стартовали в новый год с «Забегом желаний»

16:06

В новогоднюю ночь в Петрозаводске родился первый малыш 2026-го года

15:02

В Роспотребнадзоре Карелии рассказали, как избежать отравления на новогодних каникулах

14:01

Карельские спасатели отправились в Новгородскую область, где без света остались тысячи человек

12:58

В Петрозаводске в новогоднюю ночь горела квартира на Древлянке

11:31

В ЕДДС Петрозаводска за сутки поступило 407 обращений

11:15

В России ввели новые дорожные знаки и сузили парковочные места

10:41

В России с 1 января вырос МРОТ

10:05

Пожарные спасли жилой дом в карельской деревне Педасельга

09:31

Пенсии, оплата труда, пособия: что изменится для россиян с 1 января 2026 года

09:00
Tele2 в предновогодние праздники подарила бесплатный интернет всем гостям лыжного курорта "Ялгора"
10 декабря 2020, 12:05 Общество
Поделиться

Tele2 развернула зону Wi-Fi на первом в Карелии горнолыжном курорте "Ялгора".

фото: источник: компания Tele2

Бесплатная сеть Wi-Fi организована на базе 4G-сети оператора, чтобы все желающие могли убедиться в качестве связи Tele2.

Горнолыжный курорт "Ялгора", расположенный на берегу Онежского озера, один из самых популярных в регионе. Посетителям доступны оборудованные склоны, лыжные трассы. Каждый месяц центр активного отдыха посещают порядка 15 тысяч гостей и жителей республики.

Во время предновогодних праздников все отдыхающие на территории "Ялгоры" смогут воспользоваться бесплатным Wi-Fi, а также зарядить свои гаджеты на площадке Tele2. Wi-Fi-зона оператора действует в ресторане центра. Кроме того, на столиках в ресторане расположили зарядные устройства, а в кафе на вершине горы установили стационарную станцию с поддержкой технологии быстрой зарядки. 

Wi-Fi-сеть работает на базе высокоскоростного мобильного интернета Tele2, что позволяет убедиться в его качестве абонентам других операторов. Протестировать сеть могут все желающие до 31 декабря.

Поводом к запуску имиджевой кампании стала реализация масштабных технических работ по развитию сетей высокоскоростного мобильного интернета в Карелии. Теперь 4G-интернет доступен на всех базовых станциях республики.

Кроме того, в 2020 году оператор построил новые базовые станции в Петрозаводске, Кондопоге и на Валааме, а также модернизировал сеть в 52 населенных пунктах республики.

Андрей Зыкин, директор петрозаводского филиала Tele2:
"Мы постоянно развиваем и модернизируем сеть Tele2 в Карелии. Уделяем особое внимание трафиковым зонам в городах, а также популярным туристическим местам. Наличие интернета – сегодня неотъемлемая часть инфраструктуры любой туристической точки. Связь Tele2 доступна гостям на Валааме, в Рускеале и, конечно, на горнолыжном курорте "Ялгора". Мы готовы поддержать стиль жизни наших абонентов отличным интернетом везде, где они работают или отдыхают".

Новости компании

Обсудить (0) в ленту
В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение