Водителя со стажем в четыре месяца поймали пьяным за рулем в Петрозаводске

Новости. Происшествия
12:00, 05 Января 2020
фото: Госавтоинспекция Петрозаводска/vk.com/club135812282

Новости партнеров

Сотрудники Госавтоинспекции Петрозаводска отстранили от управления автомобиля "Киа" 20-тилетнего водителя, который получил права только в сентябре прошлого года

Инцидент произошел сегодня утром, сообщается в паблике "Госавтоинспекция Петрозаводска". Инспекторы отстранили от управления нетрезвого водителя автомобиля "Киа". Нарушителем оказался молодой человек 1999 года рождения. В отношении был составлен административный материал. Автомобиль перемещен на специализированную стоянку.

Водительское удостоверение молодой человек получил в сентябре 2019 года.

Напомним, 5 января в Петрозаводске проходит рейд "Контроль трезвости".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение