Житель Беломорского района заплатит за наркотики сто тысяч рублей

Новости. Криминал
11:25, 20 Ноября 2023
фото: © fabrikasimf / Freepik

Новости партнеров

Мужчину приговорили к штрафу и лишению свободы.

Беломорский районный суд Карелии огласил приговор местному жителю, признанному виновным в покушении на незаконный сбыт наркотиков в крупном размере, сообщили в пресс-службе инстанции.

Как рассказали в источнике, мужчина приобрел наркотик и незаконно его хранил, однако был задержан в Архангельске. В ходе досмотра в его сумке и кармане куртки был обнаружен и изъят хранимый им для дальнейшего сбыта наркотик.

Свою вину подсудимый не признал.

Оценив имеющиеся по делу доказательства, суд пришел к выводу о виновности мужчины и назначил ему 11 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима и штраф в 100 000 рублей.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение