Житель Карелии провел одиночный пикет в Медвежьегорске против закрытия старших классов в школах поселков

Новости. Общество
16:43, 12 Июня 2019
фото: источник vk.com/podslushano_mdg

Новости партнеров

В Медвежегорске активист местного отделения ЛДПР Александр Смоляк вышел на одиночный пикет к зданию администрации против закрытия старших классов в школах села Паданы и деревни Чёлмужи.

Так, 10 июня активист Медвежьегорского местного отделения ЛДПР Александр Смоляк провёл одиночный пикет около здания районной администрации против закрытия старших классов в с. Паданы и д. Чёлмужи, сообщается в паблике "Подслушано в Медвежьегорске".


источник фото vk.com/podslushano_mdg

Также несколько дней назад в соцсети "ВКонтакте" Медвежьегорское местное отделение ЛДПР запустило опрос: одобряете ли вы или нет закрытие старших классов в с. Паданы и д. Чёлмужи. Более 85% проголосовавших (более 600 человек) высказались против закрытия старших классов в школах этих населённых пунктах.

Свое обращение активист адресовал Сергею Яляеву, главе администрации Медвежьегорского района и его заместителю Рустаму Раджабову.


источник фото vk.com/podslushano_mdg

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение