Житель Карелии ударил супругу ножом, чтобы добиться внимания

Новости. Криминал
12:28, 08 Апреля 2021
фото: © pixabay.com

Новости партнеров

В Сортавальском районе местному жителю грозит лишение свободы за причинение вреда здоровью возлюбленной, сообщили в МВД Карелии.

В полицию Сортавальского района обратилась 37-летняя местная жительница. Она сообщила, что гражданский супруг напал на нее с ножом. Участковый установил обстоятельства происшествия.

Подозреваемый – 27-летний житель поселка – дал признательные показания. По его словам, находясь в состоянии алкогольного опьянения, он оказывал спутнице знаки внимания, однако та их проигнорировала. Начался словесный конфликт, в ходе которого мужчина схватил нож и нанёс ей три удара по руке.

По статье "Умышленное причинение лёгкого вреда здоровью с применением оружия" возбуждено уголовное дело. Фигуранту грозит до двух лет лишения свободы.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей