890x80

Жителя Карелии будут судить за то, что скрыл двойное гражданство

Новости. Общество
09:19, 02 Октября 2020
фото: © Алексей Майшев/ТАСС
Загрузка...

В Карелии местного жителя отдали под суд за то, что он получил второе гражданство, а в федеральные органы не сообщил, сообщили в прокуратуре Карелии.

По версии следствия, житель Карелии, получив гражданство Литовской Республики, тем самым приобретя двойное гражданство, в нарушение действующего законодательства не уведомил об этом соответствующие федеральные органы исполнительной власти.

Уголовное дело направлено в Петрозаводский городской суд для рассмотрения по существу.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2020-10-02 15:34:26
Изя и офф в санкционном списке. Не рукопожатые они. :)
Изя
2020-10-02 15:47:20
да и наплевать :)
Off
2020-10-02 15:41:07
кир, пупсик ..а я то смотрю что это ты губки надул . :)
новый
2020-10-02 15:09:57
офф, кроме серьги в ухе ты еще про вязаную шапочку забыл, которую эти персонажи даже в помещении не снимают. У вашего леповецкого в этом плане полный боекомплект :)
Off
2020-10-02 15:45:36
новый, забавно на тебя смотреть ,когда в колготках и в кирзе ....в баню к либерастам просишься , в каждой теме по ним страдаешь . Только они на тебя плюют . Они в Думе сидят... а ты здесь маньячишь ... )))
новый
2020-10-02 12:51:10
леопольдишка, это тебе навальный рассказал из германии или евонная доченька из америки ? Или слабунова, у которой детки в италии пристроены ?
zanoza
2020-10-02 15:10:13
новый, у кира тоже детки за бугром, надо бы и этого персонажа упомянуть :)
кир
2020-10-02 16:18:01
zanoza, дура ты. Никого нет у меня за бугром. Вот я про тебя много знаю из твоей писанины, а ты не способна на это.
кир
2020-10-02 19:06:57
тетка, базарная, чего врешь?
тетка
2020-10-02 18:52:06
кир, простатит - это у тебя, а ты все молодишься, спрятавшись от людских глаз.
кир
2020-10-02 18:21:14
тетка, на клевету надо отвечать. А ты, старуха, ротик закрой.
тетка
2020-10-02 16:51:37
кир, ой-ой, какой загадочный. Пальцем ткнешь - и дно достанешь.
stranger
2020-10-02 11:42:12

Это как, приписной холоп посмел иметь ярлык иноземный?
Беня
2020-10-02 14:26:06
stranger, ты гражданина Корейко попутал с холопом. Если ты не видишь разницы то это печально :)
stranger
2020-10-02 16:13:39
Уважаемый Беня, у г. Корейко минимум три пачпорта есественно под разными ФИО. :)
Не глупый
2020-10-02 11:08:37
А зачем ему сообщать? Это его личное дело?!? Или он чиновник и депутат "одновременно"? В чём смысл?
Chopper
2020-10-02 13:11:59
Не глупый, уведомление МВД гражданином России о наличии у него второго гражданства — обязательное требование, установленное Федеральным законом от 31.05.2002 № 62-ФЗ «О гражданстве Российской Федерации».
кир
2020-10-02 14:05:29
Chopper, так их. Прямо мордой в закон, начиная с бездельника Леопольда.
Andrey+
2020-10-02 10:49:19
Кто сдал? Как обнаружили? Тема не раскрыта.
новый
2020-10-02 09:45:58
Судя по гражданству стопроцентный либераст.
Off
2020-10-02 13:39:27
новый, либераст Лебедев,сын Жирика ,имеет жилье у саудов. А тебе судьба- жить в казарме ,ходить в колготках
Беня
2020-10-02 14:34:28
Off, я не понимаю, вы завидуете новому? Судя по навязчивому образу, который вы нам тут рисуете Вы хочете, нет, жаждите сами оказаться в центре внимания и успеха, то есть в колготках посреди казармы :)
zanoza
2020-10-02 15:08:40
Off, :)
Off
2020-10-02 14:55:56
Беня, а ви ,гражданин, фанат этого ...социопата ? Шо ви так переживаете за этого поца педриотнутого ? А может ви дружите с ним нежно , в сережках в ушах и ноздрях ? А может ви в баню с ним ходите ? Его вот либерасты не приглашают . Может ви тоже либераст.... Беня....банный ? ))
Leopol'd
2020-10-02 12:38:39
новый, ты на кого тявкать решился?! Половина госдумы, фракции ЕР имеют двойное гражданство! Сам Путин ЕР поддерживает. Или ты против Путина и ЕР?!
Беня
2020-10-02 14:29:50
Leopol'd, кто вам сказал шо царь поддерживает а шо нет? Может ваша необузданная фантазия? Ну если новый обтявкает ваши фантазмы - пусть, не вижу ничего плохого :)
кир
2020-10-02 09:26:09
Дяденька, не виноват я. Просто не знал. К соседу ходили годами через границу и никому не сообщали.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

02.12.2020 12:58
Обществоведение
"Клиники на Чайкиной" представляют новую услугу – экспресс-анализ на антиген COVID-19, с помощью которого всего за 30 минут можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции.
30.11.2020 10:29

Чтиво

02.12.2020 13:15
Без политики
За 17 лет "Костная клиника" стала не только одной из ведущих ортопедических клиник на Северо-Западе, но и исключительным центром, где помогают избежать серьёзных операций и вернуть здоровье и молодость суставам.