Доходы жителей Карелии сокращаются из-за роста цен

Новости. Экономика
13:10, 08 Апреля 2011

Новости партнеров

Среднемесячная февральская заработная плата в Карелии больше чем год назад, но меньше чем в январе 2011 года.

Как сообщает Карелиястат, среднемесячная номинальная начисленная заработная плата в целом по республике в феврале  составила 19 тыс. 335,5 рубля и возросла по сравнению с соответствующим периодом прошлого года на 7,9%, но по сравнению с предыдущим месяцем снизилась на 6,9%.

Реальная (начисленная) заработная плата, рассчитанная с учетом индекса потребительских цен, снизилась по сравнению с февралем 2010 года на 2,4%, а с январем 2011 года – на 8,6%.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение