Мэрия Петрозаводска: Надо ли переименовывать Онежскую набережную?

Новости. Общество
11:27, 12 Февраля 2013

Новости партнеров

Администрация столицы Карелии предлагает посетителям официального сайта мэрии ответить на следующий вопрос: "Поддерживаете ли вы переименование Онежской набережной?".

Как сообщили в администрации Петрозаводска, участникам голосования предлагается четыре варианта ответов: "Петровская набережная", "Екатерининская набережная", "голосую за прежнее название", "не нравится ни один из вариантов".

"Проголосовать за предложенные варианты можно в разделе "Голосование", размещенном на главной странице сайта администрации Петрозаводска. Результаты опроса члены Комиссии по культурно-историческому наследию рассмотрят на одном из заседаний", - подчеркнули в мэрии.

Отметим также, что официальное наименование Онежская набережная получила в 1918 году. С тех пор оно не менялось.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение