Видео ДТП на Московской, в котором пострадал 4-летний ребенок, выложили в сеть

Новости. Происшествия
14:58, 16 Апреля 2013

Новости партнеров

В интернете появилась запись видеорегистратора, запечатлевшая момент аварии с участием автомобиля, сбившего в понедельник в Петрозаводске ребенка, переходившего дорогу с мамой.

Напомним, инцидент произошел около 10 часов на пересечении проспекта Первомайского и улицы Московской. По уточненной информации, водитель Chevrolet Niva, поворачивая налево, не пропустил переходивших на зеленый свет маму с 4-летним ребенком. В результате аварии мальчик был госпитализирован в ДРБ.

По данным республиканского управления ГИБДД, находившийся за рулем 74-летний мужчина был трезв.

Видео с места происшествия опубликовал сегодня сайт ДТП Петрозаводска. На нем видно, что в момент удара женщина-пешеход упала, а ее ребенка отбросило вперед.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение