Торговца икрой из Карелии ограбили на 2 млн в Москве

Новости. Криминал
10:12, 12 Декабря 2013

Новости партнеров

Злоумышленники напали на предпринимателя и под угрозой ножа отобрали у него два миллиона.

Карельский предприниматель лишился двух миллионов рублей в результате разбоя на северо-востоке Москвы, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе столичной полиции.

"Накануне примерно в 22:10 трое неизвестных на улице Бестужевых, угрожая ножом, отобрали у 27-летнего уроженца республики Карелия два миллиона рублей, после чего скрылись", - сказал сотрудник пресс-службы.

Сам потерпевший, занимающийся в Москве продажей красной икры, не пострадал. По факту разбоя возбуждено уголовное дело.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 12:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что мосты в Петрозаводске всегда играли важную роль

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение