Тело девушки, которая была убита в ночь с 14 на 15 марта в Петрозаводске, обнаружили соседи.
В Петрозаводске убили 24-летнюю девушку, сообщает vladtime.ru со ссылкой на пресс-службу следственного комитета Карелии.
"В Петрозаводске произошла страшная трагедия, 16 марта 24-летнюю девушку убили в ее собственной квартире. Инцидент произошел в вечернее время. Тело девушки обнаружили соседи утром. По предварительным данным, она скончалась от многочисленных ножевых ранений", - говорится в сообщении.
Друзья умершей рассказали, что она была очень культурной и отзывчивой. Никто не мог предположить, что с ней может случиться подобная трагедия.
Представители СУСК продолжают выяснять обстоятельства убийства. По предварительным данным, в ночь, когда произошел инцидент, в квартиру к девушке приходил ее товарищ. О его местонахождении пока ничего не известно.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание