Жители 16 домов мерзнут в квартирах в Петрозаводске

Новости. Общество
12:31, 04 Октября 2016

Новости партнеров

Первый замминистра строительства, ЖКХ и энергетики Карелии Александр Ломако заверил, что все дома районах Карелии к теплу подключены.

По словам представителя министерства, на 4 октября в республике работают 345 котельных. Подготовка инженерных систем выполнена на 97-99%. Запас топлива создан на уровне 92-99% от плана.

Александр Ломако уточнил, что в настоящее время к теплу не подключены 16 жилых домов, которые располагают на Советской,  Виданской, Птицефабрике, Герцена, Лисициной. В районах Карелии домов, которые не подключены к теплоснабжению нет.

В министерстве обратили внимание, что отопительный сезон начался раньше обычного, и пообещали подключить дома к теплу "в минимальные сроки".
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 06:00
Частная жизнь
Жители Карелии Наталья и Евгений вместе с детьми испытали на себе радости и трудности посещения Москвы в День Победы. И поделились своими впечатлениями со «Столицей на Онего».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение