Первая попытка суицида в наступившем году

Новости.
10:36, 11 Января 2006

Новости партнеров

В первый день нового года житель Петрозаводска 1981 года рождения решил покончить с собой. Для достижения своей цели он открыл на кухне в своей квартире на улице Железнодорожной, 10 газовые горелки. Мужчина был нетрезв.

Как сообщает городская Единая диспетчерская служба, в результате своевременно принятых мер аварийной квартира была отключена от газоснабжения. Проведено проветривание подъезда. Пострадавших нет. Несостоявшийся самоубийца госпитализирован в психиатрическую больницу поселка Матросы. Диагноз - депрессивное состояние.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение