В Новый год работали только саперы

Новости.
10:39, 11 Января 2006

Новости партнеров

Ни одного тревожного выезда на проведение спасательных работ на воде не сделали в течение новогодних каникул карельские спасатели. Столь безмятежные каникулы вызвали удивление даже у самих сотрудников ПСС.

«Такой спокойной ситуации на водоемах республики во время новогодних торжеств я не припомню за все время работы службы», - отметил начальник службы Валерий Черечукин. По его словам, много работать в Новый год и последующие праздничные дни пришлось лишь саперам.

«С 31-го декабря группа по разминированию делала по 2 – 3 выезда в день, но это были плановые рейды в местах массовых гуляний вместе с милицией», - рассказал начальник спасательной службы. Вообще же, в течение всех праздников (в том числе – в Новогоднюю ночь) на дежурстве ежедневно постоянно находились два – три сапера и четыре – пять спасателей.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение