Автобусы, которые Москва подарила Карелии, ломаются и не выходят на линию

Новости. Общество
12:07, 15 Февраля 2018

Новости партнеров

Прибывшая в Карелию столичная техника отказывается работать в морозы.

Сегодня на заседании карельского парламента депутат Вадим Андронов задал вопрос первому заместителю министра по дорожному хозяйству, транспорту и связи республики Дмитрию Кондрашину о стратегии использования поступивших в Карелию московских автобусов.

Кондрашин заявил, что автобусы планируется использовать на пригородных маршрутах, некоторые из них уже курсируют. Но при этом замминистра по транспорту подчеркнул, что возникает ряд сложностей с выпуском всей техники на линию.  

Подробнее – на сайте деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение