Автоледи в Карелии решила справиться с законом с помощью поддельных прав

Новости. Криминал
12:04, 24 Мая 2023
фото: © Госавтоинспекция Карелии / ВК

Новости партнеров

В Олонецком районе Карелии расследуют уголовное дело о предъявлении поддельного водительского удостоверения, сообщили в МВД региона.

В полиции Олонецкого района возбуждено и расследуется уголовное дело о предъявлении поддельного водительского удостоверения. Его фигурантом стала 31-летняя жительница района.

По версии следствия, в середине апреля сотрудники Госавтоинспекции остановили автомобиль под управлением олончанки. Она предъявила водительское удостоверение, которое сразу же вызвало сомнения у сотрудников полиции.

При проверке выяснилось, что номер документа не соответствует личным данным женщины. Проведенная экспертиза также указала на фальшивку.

Возбуждено уголовное дело. Подозреваемой грозит до одного года лишения свободы, рассказали в региональном МВД. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение