Автолюбителям Петрозаводска напомнили о запрещающих знаках в центре города

Новости. Общество
16:00, 18 Февраля 2024
фото: Госавтоинспекция Петрозаводска / VK

Новости партнеров

Инспекторы предупредили о последствиях запрещенной парковки.

В паблике Госавтоинспекции Петрозаводска автолюбителям напомнили об организации дорожного движения в районе домов N5 и N7 по улице Кирова.

В январе на данном участке установили запрещающие знаки «Остановка запрещена».

«К сожалению, многие водители не обращают на них внимания и паркуют свои автомобили в зоне их действия», — написали в сообществе.

Инспекторы предупредили о том, что за данное нарушение предусмотрены штраф в 1 500 рублей и перемещение транспортного средства на спецстоянку.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

21.05.2025 15:18
Обществоведение
Полное техническое перевооружение позволяет молочному комбинату «Славмо» не только улучшать качество и увеличивать сроки годности выпускаемой продукции, но и оставаться стабильно работающим предприятием.
12.05.2025 15:17

Чтиво

17.05.2025 12:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что мосты в Петрозаводске всегда играли важную роль

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение