ДТП: Легковушка сбила подростка на "зебре" в Петрозаводске

Новости. Происшествия
09:52, 29 Апреля 2018

Новости партнеров

Авария с участием пешехода и легкового автомобиля произошла на ул. Мерецкова.

По данным ГИБДД, 28 апреля в 19.20 в районе дома № 5 по ул. Маршала Мерецкова, неустановленный водитель сбил молодого человека, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП несовершеннолетний пешеход 2002 года рождения получил травмы. Водитель с места ДТП уехал вместе с несовершеннолетним, довез его и высадил у ТЦ "Тетрис", в ГИБДД об аварии не сообщил.

Очевидцев случившегося, а также автомобилистов, имеющих записи с видеорегистратора, зафиксировавшие факт данного происшествия, просим позвонить по телефонам дежурной части ГИБДД Петрозаводска 715-900 или 78-44-44.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение