ФОТО: Стали известны подробности страшной аварии в Прионежье, где погибла водитель иномарки

Новости. Происшествия
07:15, 25 Декабря 2018
фото: ГУ МЧС РК

Новости партнеров

Стали известны обстоятельства и появились фото с места аварии в Прионежском районе Карелии, где погибла водитель иномарки.

Как сообщает портал ДТП Петрозаводска и Карелии, ДТП с участием легкового автомобиля Mitsubishi и грузового автомобиля КАМАЗ произошло на 4-м километре Пряжинского шоссе (автодорога Петрозаводск - Кола), в районе отворотки к посёлку Новая Вилга около 11 часов утра в понедельник, 24 декабря.

По одной из версий, столкновение транспортных средств произошло в районе нерегулируемого перекрёстка неравнозначных дорог. От столкновения (КАМАЗ - передней стороной справа, Mitsubishi - задней стороной) легковой автомобиль отбросило за пределы дорожного полотна в кювет. Иномарка наехала на камни и разбилась. 

В результате аварии погибла женщина – водитель иномарки. Для ликвидации последствий происшествия привлекались пожарно-спасательные подразделения Петрозаводска и Прионежского района (9 человек, 3 единицы техники).

В региональном Управлении МЧС предоставили фото с места ДТП.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение