Из Москвы в Карелию снова запустят поезд с маршрутом выходного дня

Новости. Общество
15:10, 31 Января 2025
фото: © Иллюстративное фото: matt flores / unsplash

Из столицы стартует круговой маршрут «В Карелию на поезде Деда Мороза».

Поезд с маршрутом выходного дня из Москвы в Карелию снова запустят, сообщили в паблике КарелНовости.

С 31 января из Москвы стартует круговой маршрут «В Карелию на поезде Деда Мороза». Поездка доступна в выходные: поезд отправляется со станции в пятницу, делает остановки в Петрозаводске и Сортавале, возвращается в понедельник утром.

Путешественники смогут насладиться красивыми пейзажами Онежского озера, изучить Сортавалу и посетить знаменитый горный парк «Рускеала». Для комфортного отдыха предусмотрены купейные вагоны, семейный вагон с игровой зоной и вагон-ресторан.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение