Лесовоз "погасил" ряд социально-значимых объектов в Прионежье

Новости. Общество
10:49, 02 Апреля 2020
фото: © АО "ПСК"

Новости партнеров

Оперативные бригады АО "Прионежская сетевая компания" восстановили энергоснабжение менее чем за час.

1 апреля в районе 11.00 лесовоз врезался в ЛЭП напряжением 10 кВ и повредил две опоры в селе Деревянное Прионежского района.

Были обесточены детский реабилитационный центр "Солнышко", отряд противопожарной службы в селе, объекты водообеспечения в поселке Деревянка и другие социально-значимые объекты.

В результате оперативных действий персонала АО "ПСК" все объекты удалось перезапитать по резервной схеме в течение 35 минут.

Нормальное энергообеспечение было восстановлено к 16.50.

Информация о произошедшем передана в правоохранительные органы.  

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение