Мэрия Петрозаводска предложила жадным до парковки водителям исправиться самим

Новости. Общество
10:38, 18 Сентября 2023
фото: © мэрия Петрозаводска/ВК

Новости партнеров

Городские власти обратили внимание на барьеры, установленные на парковке возле одного из домов на улице Зайцева.

Администрация столицы Карелии просит автомобилистов, поставивших барьеры на парковке у дома №17 по улице Зайцева, самостоятельно убрать эти конструкции. 

В противном случае их уберут городские власти, предупредили в мэрии. 

Добровольно освободить занятые участки необходимо до 2 октября.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение