Молодой человек 8 марта украл из магазина алкоголь и мясо

Новости. Криминал
10:08, 10 Марта 2017

Новости партнеров

Полицейскими по горячим следам раскрыт грабеж в продуктовом магазине Петрозаводска.

По данным пресс-службы МВД Карелии, утром 8 марта в отдел полиции за помощью обратились работники сетевого продуктового магазина на улице Лисицыной. Они сообщили, что только что в магазине неизвестный открыто похитил продукты.

Учитывая, что участковый пункт полиции находится по соседству с супермаркетом, полицейские тут же прибыли на место происшествия.

"Как оказалось, молодой человек, положив в продуктовую корзину мясо и алкоголь на сумму более 1 тыс. рублей, выбежал из магазина, не расплатившись за товар. Увидевшая это продавец, побежала за ним, но остановить злоумышленника не смогла. Принимавшая участие в разыскных мероприятиях служебная собака по горячим следам помогла найти подозреваемого", - отметили в пресс-службе.

Злоумышленником оказался 23-летний житель Прионежского района. Он сознался в содеянном и рассказал, что алкоголь он уже выпил, а мясо выбросил.

За грабеж ему грозит до четырех лет лишения свободы. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение