Николай Дроздов прокомментировал новость о госпитализации с онкологией

Новости. Общество
11:37, 06 Октября 2023
фото: институтвоспитания.рф

Новости партнеров

Известный телеведущий, защищавший в Петрозаводске докторскую диссертацию, рассказал о своем здоровье.

Известный российский телеведущий, доктор биологических наук, профессор МГУ Николай Дроздов отреагировал на слухи о том, что врачи обнаружили у него рак. Его комментарий передает Лента.ру со ссылкой на телеканал «Звезда».

Дроздов опроверг новость о том, что у него выявили рак. По словам телеведущего, с ним все в порядке.

Он добавил, что сейчас находится дома с женой.

О том, что у Дроздова диагностировали рак, сообщило ранее 6 октября издание Shot в Telegram. Утверждалось, что врачи обнаружили у ведущего злокачественное образование в предстательной железе.

В августе Дроздов рассказал, что перенес операцию на кишечнике. По его словам, операция длилась 15 минут и прошла успешно.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение