Пьяная жительница Карелии совершила убийство на глазах у маленького ребенка

Новости. Криминал
08:00, 19 Апреля 2023
фото: © shatterstock

Новости партнеров

В Карелии будут судить женщину, которая 39 раз ударила ножом мужа на глазах у 7-летнего сына, сообщили в прокуратуре Карелии.

По версии следствия, в один из дней июня 2022 года ночью 42-летняя женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения по месту жительства, в ходе личной ссоры нанесла 37-летнему супругу ножом не менее 39 ударов в различные части тела.

Смерть мужчины наступила на месте происшествия в результате множественных ранений, сопровождающихся массивной кровопотерей.

При этом свидетелем преступления стал 7–летний сын супружеской пары.

Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 6 до 15 лет с ограничением свободы на срок до 2 лет либо без такового.

После вручения женщине копии обвинительного заключения прокуратурой города уголовное дело будет направлено в суд для рассмотрения по существу.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение