Подросток камнем забил до смерти знакомого в поселке Карелии

Новости. Криминал
14:41, 23 Марта 2023
фото: stv24.tv

Новости партнеров

В Карелии 16-летний подросток во время ссоры со знакомым взял камень и забил его до смерти, сообщили в Следкоме республики.

Установлено, что в октябре 2022 года в подъезде жилого дома поселка Карелии 16-летний подросток во время конфликта со знакомым мужчиной, испытывая к нему личные неприязненные отношения, нанес оппоненту удары камнем по голове и несколько ударов ногой по телу. От полученных травм мужчина скончался на месте.

Приговором суда несовершеннолетнему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 6 лет с отбыванием наказания в воспитательной колонии.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение