Полпред президента подарил квадрокоптер директору школы в Карелии

Новости. Общество
09:00, 01 Сентября 2018

Новости партнеров

Полномочный представитель президента России в СЗФО Александр Беглов посетил кондопожскую школу № 8 и вручил ее руководителю презент.

Александр Беглов во время своего визита в Карелию посетил ряд  социальных объектов  Кондопоги: Дворец искусств, Ледовый дворец, центральную районную больницу, школу № 8. Об этом сообщает пресс-служба правительства республики.

Во время посещения кондопожской школы №8 полпред президента вручил ее руководителю Елене Мотрий квадрокоптер.

Как сообщает пресс-служба регионального правительства, квадрокоптер учебное заведение "будет использовать при проведении занятий и праздников". 

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

18.04.2025 12:11
Без политики
Сотни участников будут бороться за победу и призовой фонд компании «Стоун» на Экстремальной гонке «Карелия 10» - на кону 120 тысяч рублей.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение