РЕКЛАМА
Новости

Судно «Гандвик-1» карельской компании «Вирма» включено в список для экспорта рыбопродукции в Бразилию

20:02

Пятеро туристов спасены у острова Кижи благодаря оперативной реакции экстренных служб и местных жителей

19:32

Ночное праздничное богослужение Рождества Христова пройдёт сегодня в Петрозаводске

19:02

Правительство РФ планирует развивать удалённую занятость для пенсионеров и обучать предпенсионеров

18:02

Груз для участников СВО из Карелии прибыл в Курскую область

17:32

В Карелии сохранится аномально холодная погода с температурой до -30°С

17:02

Театры и музеи Петрозаводска опубликовали афиши рождественских культурных мероприятий

16:32

В Карелии более 1900 подростков приступили к работе в 2025 году по направлению службы занятости

15:32

В Карелии пожарные за 13 минут успели ликвидировать возгорание и спасли дом

15:02

В Карелии за прошедшую неделю выявлено более 8 тысяч случаев ОРВИ и гриппа

14:02

Пенсионерка из Карелии пропала в канун Нового года, уехав в Петербург

13:02

В Петрозаводске ищут возможную подозреваемую в хищении денег со счёта

12:02

В Карелии почти в - 20 мороза стартовали республиканские соревнования по биатлону

11:02

Девять пожарных тушили пожар в бане под Петрозаводском

10:02

Массовые проверки водителей пройдут в Петрозаводске

09:02

Аномально холодную погоду ожидают в Карелии в ближайшее время

08:31

«Чебурашка» впереди: названы три фильма, лидирующие в прокате в новогодние каникулы

00:10

Самые значимые события Понедельник

22:20

В Великобритании из-за детского ожирения запретили рекламу фастфуда

22:01

В 2025 году пожизненные сроки получило рекордное количество человек в России

21:01

Жители горевшего накануне дома замерзают без света и воды

20:01

Газопровод на Кукковку будут тянуть через трассу «Фонтаны»

18:31

Экстремальные морозы ожидаются в Карелии в ближайшие дни

18:02

Созидатели Карелии 2025-го: о тех, кто делает наш мир лучше

17:32

Местами до -29°С: вторник в Карелии обещает быть морозным и без осадков

17:01

В МВД Карелии рассказали, как распознать мошенничество через маркетплейсы

16:32

Более 20 тысяч жителей Карелии общаются с помощью официальных домовых чатов в мессенджере МАХ

16:01

Ученые КарНЦ РАН назвали возможное место крещения карельского народа

15:31

Участница Сталинградской битвы из Карелии Клавдия Голованова отмечает столетний юбилей

14:33

Легковой автомобиль загорелся в поселке Рабочеостровск

14:01

Стало известно, сколько туристов посетили «Кижи» в первые дни новогодних каникул

13:32

Становление крепкого льда на Онего задерживается в Карелии

12:41

Двое человек пострадали в массовой аварии на Шуйском шоссе

11:21

В Заонежье сгорело судно на воздушной подушке, которое возит туристов на Кижи

10:47

По факту прорыва дамбы на ББК в Карелии, где погибло 3 человека, возбуждено еще одно уголовное дело

10:31

278 человек были доставлены вертолетом санавиации в больницы Петрозаводска и Санкт-Петербурга в 2025 году

09:31

Две тысячи тонн снега вывезли из Петрозаводска в новогодние праздники

09:01

В Кемском районе простятся с погибшим на СВО Владимиром Михайловым

08:33

Чёрный столб дыма поднялся от горящего дома в Петрозаводске

00:09
Шторы на заказ как оптимальный выбор
23 марта 2021, 07:20 Экономика
Поделиться

Редко какой интерьер сегодня обходится без штор.

Это далеко не пережиток прошлого. Наоборот, шторы добавляют уюта, выступают в роли завершающего штриха, наполняют комнату теплом, защищают от посторонних взглядов и пагубного воздействия ультрафиолета. Они вполне могут стать изюминкой интерьера и проявить себя в роли акцента или грамотно дополнить обстановку. В настоящее время можно купить готовые шторы или сшить на заказ. Последний вариант часто не имеет альтернативы. С популярными видами штор для пошива на заказ можно ознакомиться по ссылке https://soffitel.ru/vidy-shtor.

Не стоит полагать, что пошив штор на заказ сопряжён с томительным ожиданием и дополнительными трудностями. Алгоритм сотрудничества с исполнителями предельно прост. Достаточно лишь определиться с размером, цветом, фактурой и видом. Профессионалы окажут качественную консультационную поддержку и помогут подобрать оптимальный вариант, опираясь на существующую потребность и собственный опыт.

Если заказывать шторы, не возникнет необходимость подгонять их под параметры окна. Процесс также может оказаться сложным. При этом результат удовлетворяет далеко не всегда. Часто бывает, что картинка получается иной, не такой, как человек представлял её.

Шторы на заказ создаются по индивидуальному проекту. В этом случае нет никаких ограничений для полёта фантазии. Проект продумывается до деталей. Дополнительные видоизменения не понадобятся. После того, как шторы будут готовы, нужно лишь повесить таковые. Обычно представители сервиса делают замер бесплатно, так почему бы не воспользоваться столь привлекательным предложением. Они привезут с собой каталоги, образцы тканей, предложат различные аксессуары и не только. Такой подход позволит на выходе получить именно то, что нужно.

Шторы на заказ – это путь к уникальному интерьеру. Иногда альтернативы просто нет. Оконные конструкции при этом могут быть нестандартными, а выбранный стиль – "оригинальным". Подобрать готовый вариант в этом случае будет сложнее. Зачастую услуга пошива отличается доступностью. Не стоит полагать, что такой вариант доступен лишь единицам. Если выкройка типовая, услуга обойдётся в меньшую сумму.

в ленту
В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение