Новости. Экономика
09:43, 02 Октября 2019
фото: © ТАСС / Егор Алеев

Стоимость бензина в Петрозаводска снова выросла за неделю

Загрузка...

Стоимость бензина и дизельного топлива в Петрозаводске за последнюю неделю выросла на 0,2%, сообщает Карелиястат.

Средняя цена на бензин достигла 43 рублей 42 копеек за литр.

Сколько теперь стоит литр основных марок моторного топлива, читайте в интернет-газете "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Сергей
2019-10-02 09:38:51
Поздравляю тех, кто поддерживает партию воров! Теперь прыгнут цены на все. А вообще-то бюджетникам подкинул, а пенсионеры и остальные перебьются.
Беня
2019-10-02 10:29:31
Родной, ты про наследие кровавого Сталина забыл. Халтуришь :)
Leopol'd
2019-10-02 10:33:47
Сергей, вы еще верите что "бюджетникам подкинут"?
Им прибавляют к ставкам (ставка 7-10т.р. проценты по 300-500р), а затем снижают коэффициенты за "тяжелые условия", "интенсивность" и пр. Т.е. зарплаты останутся на месте. Во всяком случае у абсолютного большинства. Но наверх уйдет отчет...
Сергей
2019-10-02 12:51:41
Leopol'd,
Интересная "кухня".
Беня
2019-10-02 09:53:42
До "крымнаш"-а 95-й стоил $0.8, шо по нонешнему курсу 52,2р. А в последний раз я заливался на лукойле по 45,37р. Если чиновников центробакса сделать фейсом об тейбл и после заставить укрепить рубль, то бизин теоретически может подешеветь. Все шо хотят нефтяники - иметь свои 80 американских копеек за литр.
баян
2019-10-02 09:54:40
зато по телевизору Медведеву докладывают что цена не повышается.Обнаглели эти бензавозники теперь что придумают ? Надо забирать под госрегулирование
Беня
2019-10-02 10:38:52
хо-хо :) А шо свободный рынок, как "во всех_нормальных_странах"? Тридцать лет шли к прекрасной России будущего, где все теперь господа, где оно без кровавых коммуняк, вмешательства тупорылого государства, но со свободным рынком. И тут на тебе: БАЦ! щаззз начнем госрегулировать, прям обоими руками, кто не спрятался - сам дурак :)
Мечтать не вредно, друг мой, вредно не мечтать :)
однозначно
2019-10-02 10:28:01
Покупают кастрюли в кредит, а у самих даже на бензин денег нет. Потом ноют.
кир
2019-10-02 14:20:22
Полностью пофиг.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

14.11.2019 11:08
Капитал
Заместитель главы Петрозаводска Евгений Перов рассказал о внесении изменений в Генеральный план, без которого город живет уже три года.
13.11.2019 09:01

Чтиво

14.11.2019 14:03
Без политики
Журналист "Столицы на Онего" прокатился по фьордам на первом в Норвегии судне, полностью построенном из отходов и работающем на электрических аккумуляторах.

Опрос

Нужно ли строить храм на набережной Петрозаводска?